Главная > ГОСТ Р ИСО 50001:2011 > ГОСТ Р ИСО 50001:2011

ГОСТ Р ИСО 50001:2011

Получение сертификатов на различные виды деятельности сейчас очень популярно, ведь согласно действующему законодательству, некоторые виды работ проводить без них практически невозможно. Как минимум - вы не сможете браться за выполнение крупных (даже государственных) заказов, как максимум - вы будете выплачивать огромные штрафы за неправомерное ведение деятельности.

Энергопотребление — это серьезный вопрос, здесь важно учитывать много моментов. В первую очередь этот процесс должен быть оптимизирован, расходы энергии должны быть эффективны, а еще важно не навредить окружающей среде. Как видите тонкостей более чем достаточно.

Сертификат серии ISO 50001:2011 создан для того чтобы внедрять на предприятия систему менеджмента, упорядочивающую все вопросы связанные с энергопотреблением. Его получение неминуемо повысит ваш имидж, привлечет инвесторов, партнеров и повысит доверие со стороны конечного потребителя. По большому счету, получить сертификат ISO 50001:2011 — обеспечить себе стабильное будущее!

На базе этого документа можно создать СДС. В чем плюсы? Создание собственной системы добровольной сертификации на базе ISO 50001:2011 позволяет учесть все тонкости и мельчайшие моменты, имеющие значение в рамках отедьно взятого предприятия.

В стоимость включено:

  • ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ
  • СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ
  • СЕРТИФИКАТЫ НА СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ
  • РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАКА СООТВЕТСТВИЯ
  • ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Цена: 25 000 руб.
Сроки: 1 рабочий день
Однако, самостоятельно вы неминуемо столкнетесь с чередой сложностей и проблем, и скорее всего забросите этот вопрос, потратив на него много времени, денег и сил. Обратитесь в «ЦСДС» - мы специализируемся на регистрации ЦСДС, получении сертификатов в максимально сжатые сроки, без нервов и проблем. Наши специалисты обеспечат вам полное сопровождение на всех этапах и положительный результат.


1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.